Внимание!

Уважаемые родители/законные представители!
       Администрация МБДОУ №60 «Зайчик» г. Симферополя информирует Вас о том, что согласно Постановлению Администрации города Симферополя Республики Крым «Об установлении родительской платы за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательные программы дошкольного образования в муниципальных организациях, осуществляющих образовательную деятельность на территории муниципального образования городской округ Симферополь Республики Крым» от 26.12.2019г. №7327, с 01.01.2020г. изменится оплата за услугу присмотр и уход за детьми осваивающими образовательные программы дошкольного образования, размер родительской платы составит:
  • 125 рублей в день на одного воспитанника, посещающего группу раннего возраста (от 2 до 3 лет);
  • 150 рублей в день на одного воспитанника, посещающего дошкольные группы (от 3 до 7лет).
Благодарим за внимание!