Территориальный этап городской спартакиады " Первые шаги"

Мы - Зайчата!
Дружные ребята
Скачем и играем
Всегда побеждаем!

5 апреля воспитанники нашего дошкольного учреждения приняли участие в малых территориальных соревнованиях городской спартакиады «Первые шаги», которые проходили на базе МБДОУ №98 «Ивушка». В соревнованиях принимали участие четыре команды  воспитанников МБДОУ 60, 61,73,98.
Соревнования прошли в теплой, соревновательной обстановке. Перерывы между  эстафетами были заполнены музыкальными паузами, где воспитанники детского  сада «Ивушка» порадовали гостей и участников  яркими музыкальными номерами.
Воспитанники нашего детского сада – большие молодцы! Они  постарались и показали себя  быстрыми, ловкими, организованными.   Среди 4 команд наша команда «ЗАЙЧАТА» заняла второе место.
Мероприятие завершилось торжественным подведением итогов, награждением победителей и призёров и дружеским рукопожатием.
Но главная награда – это хорошее настроение, счастье и радость в глазах детей! Они долго будут помнить о своей победе. Все дети и участники получили большое удовольствие и массу впечатлений. Спортивный праздник помог детям поднять их соревновательный дух, умение действовать в команде, преодолевать трудности.

Мы гордимся нашими воспитанниками!