"День космонавтики"

Апр
   12 апреля в России отмечают День космонавтики, как и любая важная дата календаря, этот день отмечается в детском саду различными тематическими мероприятиями: - это  и тематические выставки в группах и холле детского сада, и совместные творческие композиции, созданные руками родителей и детей. Это и спортивные праздники, и тематические занятия в группах.
   Космической теме посвящены и нарядно украшенные окна – отличительная особенность нашего детсткого сада!
    Такие мероприятия способствуют развитию патриотических чувств, очень важно привить детям чувство гордости и уважения к своей стране, ее культуре, осознание личной причастности к жизни Родины.
    Для ребят тема космоса очень интересна, в ней много необычного, фантазийного.
Спортивные развлечения "Космическое путешествие"
"Космические окна"

"Тематические выставки"

Группа "Одуванчик"