Неделя пожарной безопасности

Июл
     С целью формирования у детей знаний и навыков по пожарной безопасности, углубления и систематизации знаний о причинах возникновения пожаров, формирования сознательного и ответственного отношения к вопросам личной безопасности и безопасности окружающих, а также в канун празднования 95-й годовщины создания органов государственного пожарного надзора, а также внедрения в педагогическую практику современных педагогических технологий в области  безопасности жизнедеятельности, с целью информирования и вовлечения родителей (законных представителей) в профилактические противопожарные мероприятия по обеспечению пожарной безопасности, с 12.07.2022 г. по 15.07.2022 г. в нашем детском саду проведена «Неделя пожарной безопасности».