Общее родительское собрание с участием депутата Государственного Совета Республики Крым Руллы И.В.

Мар
       06 марта 2024 года в МБДОУ №60 «Зайчик» г. Симферополя проведено общее родительское собрание с участием депутата Государственного Совета Республики Крым Руллы Ирины Владимировны.
Гостья рассказала присутствующим, что 2024 объявлен Годом семьи с целью популяризации государственной политики в сфере защиты семьи и сохранения семейных ценностей.
    Ирина Владимировна поделилась своими мыслями о преображении Республики Крым за 10 лет нахождения в составе Российской Федерации, познакомила с итогами работы по благоустройству города Симферополя, ответила на вопросы родителей.
       Музыкальному руководителю Яшиной Елене Анатольевне за профессионализм и значительный вклад в дело воспитания подрастающего поколения Ирина Владимировна вручила высокую награду Министерства просвещения Российской Федерации Почетный знак Почетный работник в сфере воспитания детей и молодежи. Благодарности от администрации МБДОУ №60 "Зайчик" г. Симферополя за помощь в благоустройстве детского сада получили активные родители детского сада.