Уважаемые родители!
ООО «Фабрика детской игрушки» объявляет Конкурс видеороликов «Поздравь семью: Котик Тим и я поздравляем с 23 февраля папу и с 8 марта маму» (далее - Конкурс) среди детей, посещающих дошкольные образовательные организации.
Цель Конкурса: поддержать совместное детско-родительское творчество; стимулировать развитие личности, творческой инициативы и эстетического вкуса.
Предмет Конкурса: видеоролики поздравления ребенком членов семьи с праздниками, снятые (созданные) любыми доступными средствами, соответствующие тематике и номинациям конкурса.
Период проведения конкурса:
Размещение работ (заполнение Google-формы с прикрепленным файлом) с 01.02.2022 с 04.00 часов по времени Москвы (МСК+4) до 31.03.2022 г. 04.00 часов по времени Москвы (МСК+4).
Призовой фонд: Главными Призами (детскими развивающими играми) награждаются три победителя. Все участники награждаются дипломами. ДОУ участников-победителей и ДОУ-лидер по количеству участников, награждаются дипломами и подарочными сертификатами от Фабрики детской игрушки на приобретение игрового оборудования (транспортные услуги оплачиваются ДОУ- победителем).