Волшебница Осень в гостях у ребят

На гроздья рябины дождинка упала.
Листочек кленовый кружит над землёй..
Ах, осень, опять ты врасплох нас застала,
И снова надела наряд золотой!
       Каждый год, в конце октября, в нашем детском саду проводятся осенние праздники.  Красавица Осень заглянула в каждую группу и к большим и к маленьким, никого не оставила без внимания, закружила ребят в красивом танце с листочками, обворожила своим ярким убранством, завела с ними веселый хоровод.
  А ребята встретили осень задорными песнями, яркими танцами, волшебными сказками. На празднике вместе с ребятами веселились и милая Тучка, и теплое Солнышко, и добрая Кикимора и озорная Баба Яга. Сказочные персонажи порадовали играми и веселыми шутками. А ребята подготовительной группы "Ромашка" подарили Осени и всем нам - замечательную театрализованную сказку "Гуси-лебеди", в которой обязательно торжествует добро!
   А какой праздник без угощенья? Осень принесла детям и яблочки наливные, и подарки желанные!
группа раннего возраста "Одуванчик"
младшая группа "Колокольчик"
младшая группа "Незабудка"
средняя группа "Василёк"