Поздравляем с Международным Женским Днём - 8 Марта!

В марте день волшебный есть,
Радостью наполнен весь,
Это праздник наших мам,
Что любовь приносят нам.

Мы за ласку и заботу,
Ежедневную работу
Мамам добрым и родным
Всем спасибо говорим!
   8 марта -  День радости и красоты, на всей земле он дарит женщинам свои улыбки и цветы.
Весна - это прекрасное время года открывает женский праздник, Международный женский день, праздник нежности, ласки и красоты.
       В нашем детском саду прошли праздничные мероприятия, посвящённые Международному Женскому Дню 8 Марта. Дети с радостью ждали этого события!
    Проведена большая предварительная подготовка к празднику: педагоги с детьми читали рассказы, проводили беседы о мамах, бабушках, сестрёнках, разучивали стихотворения, песни и танцы, готовили подарки.
    Со 2 по 4 марта в детском саду прошли праздничные утренники. С большим старанием ребята выступали для своих мам и бабушек. Своими стихами, танцами, песнями и сценками дети подарили мамам и бабушкам много добрых слов, нежности и внимания.
группа раннего возраста №02 "Одуванчик"

младшая группа № 06 "Незабудка"

младшая группа №07 "Колокольчик"

средняя группа №04 "Василёк"