Вы здесь

ПОБЕДИТЕЛИ ДИСТАНЦИОННОГО КОНКУРСА ЧТЕЦОВ "ВЕСНА ПОБЕДЫ"

6
мая
               
                    
 
НАШИ УЧАСТНИКИ-ПОБЕДИТЕЛИ:
 
Победитель конкурса чтецов
«Весна Победы» 

Кузьменко Влад
группа "Василёк

"За самое семейное исполнение и  творческое воплощение замысла"
Победитель конкурса чтецов
«Весна Победы»

Сухомлин Анастасия
группа «Василёк»

«За самое проникновенное исполнение и воплощение замысла»

Ефимова Мария
группа «Подснежник»

За победу в номинации
«Самая юная исполнительница»
Лазарев Вова
группа «Одуванчик»

За победу в номинации
«Самый юный и обаятельный исполнитель»

«Приз зрительских симпатий» 

Шестаков Игорь
группа «Незабудка»

Мустафаев Михаил
группа «Ромашка»

За победу в номинации
«Самое яркое прочтение»

Цурканенко Александр
группа «Ромашка»

За победу в номинации
«Артистичное исполнение»
Москалёв Александр
группа «Незабудка»

За победу в номинации
«Память, застывшая в рифмах»

Максимова Екатерина
группа «Колокольчик»

За победу в номинации
«Эмоциональность выступления»
Полякова Елизавета
группа «Колокольчик»

За победу в номинации
«Самое лиричное исполнение»

Белявская Мария
группа «Ромашка»

За победу в номинации
«Оригинальность исполнения»
Братковский Максим
группа «Василёк»

За победу в номинации
«Мы помним… Мы гордимся…»

Бугаенко Михаил
группа «Василёк»

За победу в номинации
«Искренность исполнения»
Кобякова Вероника
группа "Незабудка"

За победу в номинации
«Мир глазами детей»

Ещенко Евгения
группа «Ромашка»

За победу в номинации
«Пусть всегда будет солнце!»
Маляренко Виталина
группа «Ромашка»

За победу в номинации
«Самое доброе исполнение»

Максимов Платон
группа «Колокольчик»

За победу в номинации
«За выразительность и громкое прочтение»
Резанов Елисей
группа «Колокольчик»

За победу в номинации
«Прекрасный чтец»

Пышкин Матвей
группа «Василёк»

 За победу в номинации
«Проникновение в образ»
Солдатов Михаил
группа «Колокольчик»

За победу в номинации
«Яркое исполнение»
 
Сабадаш Милана
группа «Василёк»

За победу в номинации
«Лучший исполнитель»
Спицын Степан
группа «Колокольчик»

За победу в номинации
«Артистизм исполнения»

Ромашина Виктория
группа «Ромашка»

За победу в номинации
«Как прекрасен этот мир»
Харчева Алиса
группа «Ромашка»

За победу в номинации
«Художественное чтение»

Харчев Дмитрий
группа «Василёк»

 За победу в номинации
«Исполнительское мастерство»