Неделя педагогического мастерства в "Зайчике"

Апр
     С 14 апреля по 22 апреля в МБДОУ №60 «Зайчик» г. Симферополя была проведена Неделя педагогического мастерства под девизом: «Сердце отдаю детям».
   Неделя педагогического мастерства рассматривается как средство подддержки и развития педагогического опыта и инициатив в области дошкольного образования, а также выявление инновационного опыта, содействие развитию творческого потенциала педагогов ДОУ, поощрение творчески работающих педагогов, обмен опытом по использованию новых педагогических технологий, форм и методов работы с детьми.
      Интересный подход к организации образовательного процесса в условиях нашего детского сада продемонстрировали все педагоги.  Организованная образовательная деятельность проходила в нетрадиционных формах, с использованием игровых приемов, информационно-коммуникативных технологии, яркой наглядности. Все участники представили методические разработки по темам самообразования, в которых было освещено содержание образовательной деятельности в соответствии с выбранной темой. Открытые мероприятия дали возможность педагогам обменяться опытом, продемонстрировать свои таланты, поделиться с коллегами творческими наработками, показать богатство и разнообразие форм, методов и приемов педагогической деятельности.
      Хочется выразить огромную благодарность нашим педагогам за их самоотверженный труд, высокий профессионализм, творческий подход к работе и пожелать дальнейших успехов.