Крымская весна

Восемь лет назад мы вернулись домой — в Россию!
       Мы получили возможность построить новое настоящее и будущее.
    16 и 18 марта 2014 года - судьбоносные дни в истории Республики Крым, в истории Российской Федерации. От мала до велика все радуются этим переменам. Не удивительно, что самые юные крымчане, воспитанники детских садов тоже принимают участие в праздновании.
   С целью развития познавательного интереса к жизни своей страны, воспитания чувства гражданственности, ответственности и патриотизма у дошкольников, гордости за свою Родину, во всех возрастных группах нашего любимого детского сада проведены мероприятия, посвященные Воссоединению Крыма с Российской Федерацией.
    Педагоги в эти праздничные дни провели с детьми патриотические беседы о Крыме и России, оформили творческие выставки.
 17 марта  проведено спортивное развлечение, "Крым и Россия - вместе навсегда!" Ребята соревновались в ловкости и смекалке, быстроте  и выносливости, учились помогать и поддерживать друг друга. Ребята читали стихи, танцевали, пели песни.
   Мероприятие подарило детям хорошее весеннее настроение и яркие  впечатления!

Коллектив и воспитанники дошкольного учреждения поздравляют всех с Днем воссоединения Крыма с Россией! Желаем мира, здоровья, добра, благополучия и счастья Вам и Вашим семьям!