Эколого-благотворительный проект «Добрые крышечки».

Янв
        Родители, дети, педагоги  приняли активное участие в эколого-благотворительном проекте «Добрые крышечки».
Этот эколого-благотворительный проект имеет  двойную цель: сделать мир чище и помочь детям, которым нужна поддержка. В ходе проекта  «Добрые крышечки»  происходит массовый сбор пластмассовых крышечек.
           Все собранные крышечки пойдут во вторичную переработку, а вырученные средства будут перечислены благотворительному фонду в помощь нуждающимся детям.  Тонны собранных  крышечек могут помочь приобрести инвалидную коляску конкретному ребенку!
         Благодарим всех родителей и детей за участие в действительно добром и полезном  проекте «Добрые крышечки». Ведь с таких маленьких шагов начинается общая экологическая грамотность и осознанность. У дошкольников воспитывается  чувство милосердия к нуждающимся  людям, сверстникам, желание оказывать им внимание, помощь, поддержку.
 Мы в детском саду продолжаем собирать крышечки.
Если Вы ещё не присоединились к проекту, то помните
«Добро делать просто!»