Здравствуй, осень золотая!

Ветерок тропинки заметает
И шуршит опавшею листвой.
  Ты пришла к нам осень золотая
       Снова рады встретиться с тобой!

Каждый год, в нашем детском саду, проводится праздник осени. Для ребят это запоминающийся, радостный и яркий праздник, который помогает им закрепить представления об осени как времени года.
 Наши малыши побывали в сказочном осеннем лесу, где встретились с лесными жителями – мишкой, зайчиком и белочкой.
У ребят средних групп в гостях был веселый Гном вместе с красавицей Осенью. Красочное, музыкально-театрализованное представление «Осенняя ярмарка», показали дети старшей группы. А ребята подготовительной группы вместе с пчёлкой отправились в увлекательную прогулку по осеннему городу.
Праздник в детском саду – это всегда звонкий смех детей, море улыбок и веселья. Запоминающимся эпизодом во всех утренниках стал сюрпризный момент – вкусный и ароматный пирог!

Группа «Одуванчик»
                          Группа «Ромашка»