Выпускные праздники в "Зайчике"

От души всех поздравляем
С вашим первым выпускным.
Будет пусть для вас, ребята,
Мир прекрасным и большим.

Счастья, радости, здоровья,
Пусть во всем вас ждет успех.
Детский садик ваш желает
Быть во всем вам лучше всех!

Незаметно пролетело время с того момента, когда наши выпускники пришли в детский сад малышами. И вот наступил самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников - Выпускной бал! И пусть этот первый в жизни выпускной останется в памяти навсегда!
Красивые песни, зажигательные танцы взволновали всех присутствующих.
По сложившейся доброй традиции выпускников поздравляли малыши. Они напомнили детям какими они были когда-то. И пожелали им учиться на отлично.
 Сюрпризом было появление «Птицы Счастья», которая путешествовала с выпускниками в «Страну воспоминаний», «Страну Заветной Мечты», «Страну Чудес» и, конечно, в «Страну Знаний».
Заведующий детским садом Наталья Алексеевна поздравила выпускников и пожелала им доброго пути и успешной учебы!
Праздник получился добрым, волшебным, наполненным тихой грустью от расставания и радостью вступления в новую жизнь.
Группа "Подснежник"

Группа "Василёк"