мая

Завершился еще один учебный год и по традиции на итоговом педагогическом совете подводятся итоги уходящего года. Педагогическим коллективом в полном объеме реализован годовой план работы. Деятельность МБДОУ №60 «Зайчик» г. Симферополя в течение 2022/2023 учебного года была разнообразной и многоплановой. Достигнутые результаты в целом соответствуют поставленным в начале учебного года задачам и удовлетворяют педагогический коллектив.
Сравнительный анализ выполнения основных разделов годового плана 2022/2023 учебного года показывает стабильность работы и динамику развития педагогического коллектива. В детском саду формируется развивающая предметно-пространственная среда в соответствии с требованиями ФГОС ДО. Внедряются новые формы взаимодействия с семьей, социумом.

Решение педагогического совета:

1. Признать воспитательно-образовательную деятельность педагогического коллектива в 2022/2023 учебном году удовлетворительной.
  2. Принять план работы на летний оздоровительный период 2023 года.
  3. В течение летнего периода реализовать индивидуальные образовательные маршруты с детьми, освоившими образовательную программу уровнем ниже среднего и на установочном педагогическом совете 2023/2024 представить информацию о реализации.
  4. В течение 2023/2024 учебного года продолжать работу по совершенствованию форм и методов работы с семьей и социумом, улучшать материально-техническое состояние дошкольного учреждения, продолжать совершенстовать развивающую предметно-пространственную среду в группах и игровых участках, расширить спектр дополнительных образовательных программ для детей.
  5. До 31.08.2023 года привести в соответствие образовательную программуМБДОУ №60 «Зайчик» г. Симферополя с требованиями ФГОС ДО и Федеральной основной программой дошкольного образования.