Новогодние праздники в "Зайчике"

Этот праздник любит каждый,
Этот праздник каждый ждет,
Для детей он самый важный,
А зовется — Новый год!

Новый Год - это самый любимый и волшебный праздник, которого ждут все дети, веря в сказку и чудо! И в нашем детском саду прошли новогодние утренники в атмосфере праздника и волшебства. Сверкающий зал, ярко украшенная ёлочка и конечно же встреча с Дедом Морозом и Снегурочкой принесли детям ощущение чуда.
 К малышам на праздник приходил Снеговик и вместе с Дедушкой Морозом открыл «Магазин новогодних игрушек». В средних группах не обошлось без проделок Бабы Яги. Она ёлку потушила, петь песни запретила, веселиться не разрешала, а только колдовала.
Старшие дошкольники встретили Новый год в «Подводном Царстве» - у самого Царя Нептуна! Все ребята получили массу положительных эмоций и долгожданные подарки из рук Деда Мороза!

Группа «Одуванчик»
Группа «Ромашка»