Ноя

«Знаете, в чем мудры дети? Они не выстраивают перед своими чувствами стен. Как чувствуют, так и поступают.
 Знаете, чем глупы взрослые? Они считают все это детством».

В соответствии с приказом управления образования Администрации города Симферополя  № 515 от 14.10. 2022 г. «О проведении «Недели психологии» в образовательных учреждениях г. Симферополя»,  в  МБДОУ № 60 «Зайчик» г. Симферополя с 21.11.2022 г. по 25.11.2022 г. прошла Неделя психологии по теме: «Эмоции и чувства».
Цель: вовлечение всех участников образовательного процесса в совместную деятельность, создание условий для формирования положительной установки, благоприятного психологического и эмоционального благополучия в ДОУ, формирование интереса к психологии.

Очень  важно в детстве  научить ребенка любить окружающий мир и себя в этом мире,  помочь ему испытать  свои возможности, найти друзей, познавая окружающий мир.
     Неделя путешествия в страну детских эмоций и чувств, которая прошла в нашем детском саду была  интересной, насыщенной и запоминающейся и мы предлагаем Вам полистать Дневник Недели психологии.