"День матери"

23 ноября 2018 года в нашем детском саду прошло празднование Дня Матери.
День Матери это международный праздник, посвященный всем мамам мира. Цель этого прекрасного праздника - поддержать традиции бережного отношения к женщине, особо отметить значение в нашей жизни самого главного человека - матери.
Ребята подготовили для своих мам веселую праздничную программу, в которой они рассказывали стихи о своей маме, танцевали, пели песни, участвовали в конкурсах совместно со своими родителями,
В рамках этого замечательного дня в старшей группе были проведены следующие мероприятия: Дети совместно с воспитателями подготовили портреты своих  мам. Были проведены с детьми беседы о семье, о маме, ее работе и увлечениях.
Родители с удовольствием принимали участие в мероприятии и  выразили искреннюю благодарность за полученное удовольствие.