Благотворительная ярмарка "Белый цветок" в Зайчике

Сен

Умение сопереживать, сочувствовать, воспринимать чужую боль, как свою личную - это главные духовные богатства человека. Важно не просто посочувствовать, а проявить милосердие в поступках - оказать бескорыстную помощь тому, кто действительно в ней нуждается.
    Совершить добрые и милосердные дела нам помогают в том числе и мероприятия, которые проходят в рамках акции «Белый цветок».
       28.09.2023 года в нашем детском саду проведено одно из таких добрых и трогательных мероприятий – благотворительная ярмарка «Белый цветок». Для этой акции талантливыми руками наших мамочек и бабушек, а также сотрудников  были с любовью и теплом изготовлены и упакованы кондитерские изделия.

Благотворительная акция «Белый цветок» объединила всех неравнодушных людей от мала до велика. В итоге нашим дошкольным образовательным учреждением собраны и перечислены на расчетные счета БФ "Будем милосердны" и Крымскому детскому хоспису  более 12 тыс. рублей.
    Большое спасибо всем за отзывчивость и желание помочь, за то, что не остались в стороне и внесли свой вклад в общее, благое дело! В это непростое время нам всем так необходима взаимопомощь, поддержка и сплоченность!

Вместе мы сможем сделать очень многое!
Спасибо, что вы с нами!