Акция "С заботой о ближнем"

Спешите делать добрые дела,
Не предавайте жизнь свою забвенью,
Дарите людям чуточку тепла,
Творите доброту без сожаленья!

В преддверии Нового года, очень хочется поддержать всех наших героев на передовой! Каждый из нас может сделать их суровые  будни немного радостней и ярче. Для этого требуется не так много – собрать им небольшие новогодние подарки.
      В нашем детском саду прошла акция  под хэщтегом «Мы вместе» по сбору гуманитарной помощи российским военнослужащим, участвующим в СВО.
Сотрудниками и родителями воспитанников нашего сада были собраны продукты длительного хранения, средства личной гигиены, теплые вещи.
   Воспитанники совместно с родителями, подготовили  письма, изготовили поздравительные открытки,  написали слова пожеланий, где были сказаны теплые и искренние слова поддержки воинам, участвующим в СВО. Слова поддержки и небольшой  сюрприз   согреют  душу и сердце  солдат в минуты отдыха.
                 На реальную помощь нужно не так много сил, если за дело браться вместе!
Огромное спасибо всем  родителям и сотрудникам,
принявшим участие в такой нужной и важной акции!