Акция "Посылка солдату"

Дек
        В преддверии Нового года приятно получать подарки и сюрпризы!   Родители,  воспитанники и сотрудники  нашего детского сада присоединились к Всероссийской акции «Посылка солдату». Основная цель акции – эмоционально поддержать солдат, находящихся в зоне проведения СВО, подготовить и отправить им посылки с подарками, рисунками, с теплыми поздравлениями.
      Общими усилиями были собраны посылки с продуктами питания, сладостями, предметами первой необходимости.
      Благодаря такой акции мы все можем дать частичку своего тепла солдатам, которые день и ночь несут службу, защищая мир и покой в нашей стране.
      Мы выражаем огромную и искреннюю благодарность всем, кто откликнулся на наш  призыв и сделал доброе и значимое дело!