Выпускные утренники в "Зайчике"

Дарите детям в праздники воздушные шары,
Они такие разные, как детские мечты,
Они такие яркие, как детские глаза,
И дети эти праздники запомнят навсегда!

Дарите детям в праздники воздушные шары,
Они взмывают в небо, лишь только отпусти,
Они как сотни радуг в ненастные деньки
И зажигают в сердце надежды огоньки!

Выпускной утренник в детском саду — это самый трогательный, самый незабываемый из всех праздников! Это и расставание, и добрые напутствия. Выпускной утренник  — это символ окончания прекрасной садиковской поры, праздник который остаётся в памяти выпускников навсегда.
     Этот праздник в детский сад  приходит совершенно неожиданно!
    Казалось бы, только вчера родители привели своих малышей, а сегодня уже пора прощаться с этим уютным местом, которое стало для детей настоящим вторым домом.
   Подготовка к выпускному утреннику всегда очень волнительная и ответственная. Нарядно укашена игровая площадка: шарики, игрушки, цветы; прекрасные девочки - словно принцессы из сказки; и очень торжественные мальчики, взволнованные воспитатели и очень гордые за своих повзрослевших ребят - родители.
    Были на празднике и песни, и танцы, игры и подарки, и сказочные герои: Лимо-Наденька и ее подружка Анфиска.
     Наши дети попрощались с детским садом и готовятся к новому жизненному этапу – поступлению в школу. Позади остались детсадовкие беззаботные денёчки, наполненные увлекательными путешествиями в мир непознанных, неразгаданных, удивительных открытий.
   Впереди - непростая дорога в мир взрослой школьной жизни. Каждый год наш детский сад выпускает в школу не простых дошколят, а самых настоящих талантливых и замечательных звезд. Каждый ребенок в группе – маленькая звездочка! Каждый талантлив и неповторим!
   Мы полюбили их за годы прожитые вместе, и сегодня с гордостью и надеждой, грустью отпускаем их в школу. В конце праздника выпускникам вручаем памятные дипломы о получении первой ступени дошкольного образования и подарки.
Дорогие родители выпускников!
Коллектив нашего маленького, но при этом очень уютного и душевного детского сада поздравляет Вас с первым выпускным! Желаем Вам  и Вашим любимым ребятам - с уверенностью, смелостью и надеждой пуститься в новое увлекательное путешествие под названием "Школьные годы"! Пусть дует в спину попутный веселый ветерок удачи, на пути встречаются верные и надежные друзья, пусть все задачи с легкостью решаются и обязательно исполнятся заветные мечты!

Выпускной утренник
группы "Незабудка" и "Ромашка"
Выпускной утренник
​группы "Колокольчик"