Экскурсии выходного дня в Крымский Академический театр кукол.

Есть, друзья, такое место
В нашем городе родном,
Где собраться могут вместе
Сто детей… Волшебный дом!
Этот дом — такой чудесный,
В нём волшебники живут…
От гостей там даже тесно,
В нём ребята сказок ждут!

В рамках сетевого взаимодействия и реализации программы воспитания, дети нашего детского сада в течение трех недель посещали  Крымский Академический театр кукол, где с удовольствием посмотрели представления «Незнайка», «Енот» и  «Дюймовочка». Посещение  театра  для детей огромный праздник, надолго запоминающееся событие.  Его возможности многообразны, а сила воздействия велика т.к. развивает у детей фантазию, память, мышление, артистические способности, знакомит с множеством детских сказок, способствует развитию общительности, коммуникабельности ребёнка.

28 сентября артисты Крымского  академического кукольного театра показали детям в нашем детском саду спектакль «Гуси лебеди». Дети с удовольствием побывали в стране сказок, встретились с удивительными героями, пообщались с ними, погрустили, посмеялись, пожили кукольной жизнью. Сказочный мир всегда побуждает людей творить добро!