Выставка новогодних композиций "Ай да, Зимушка-Зима!"

Ах ты, зимушка-зима,
Ты пришла с морозами,
Нам сугробы намела
Ледяными косами!

Пробежала босиком
По дорожкам весело,
Кружевами нам потом
Окна занавесила.

Любим мы зимой водить
Хоровод у ёлочки,
И снеговиков лепить,
И кататься с горочки,

Любим зимний холодок,
Но при всём при этом
Мы сидим и пьём чаёк,
Тот, что пахнет летом!

Прекрасное время года – зима! Замечательна она и тем, что пробуждает фантазию, воображение. Глядя на эту белоснежную красоту, хочется творить!
    В канун Нового года, по традиции, в нашем детском саду проходит выставка поделок, где можно увидеть поистине необыкновенные творения.
    Для детей и родителей -  любителей мастерить, фантазировать, творить -  эта выставка была особенно интересна!
    Разнообразные ёлочки, забавные снеговики, заснеженные домики, и даже веселый Дед Мороз на воздушном шаре  и символ года добрый бычок – всё сделано руками детей и родителей.
    Новогодние и зимние сюжеты семейного творчества украсили группы и холл детского сада и внесли неповторимый элемент в новогодний интерьер.