Неделя педагогического мастерства

Мар

Педагогическое мастерство - это доведенная до совершенства педагогическая умелость. Настоящее педагогическое мастерство рождается, когда и взрослые и дети испытывают радость от совместной работы. И в этом в полной мере убедились участники Недели педагогического Мастерства.
         В период с 10 марта 2021 года по 24 марта 2021 года в нашем детском саду проводятся мероприятия в рамках недели педагогического мастерства.
    Цель недели педагогического мастерства: выявление, поддержка и развитие педагогического опыта и инициатив в области дошкольного образования, а также выявление инновационного опыта, содействие развитию творческого потенциала педагогов ДОУ, поощрение творчески работающих педагогов, обмен опытом по использованию новых педагогических технологий, форм и методов работы с детьми.