Международный женский день 8 Марта

Женский день 8 Марта - еще один повод выразить свою любовь и заботу дорогим женщинам - мамам и бабушкам.
    Этот день согрет лучами солнца, женскими улыбками и украшен россыпью цветов.
   Мамочка – это самый дорогой человек в мире! Ей мы обязаны своим появлением!
Это она, недосыпая ночами,поёт нам колыбельные, заботится о нас! Это к ней мы бежим разбивая коленку, и от ее дыхания и поцелуя, затихает любая боль! Взрослея, именно ей доверяем самые сокровенные секреты! Только она всегда поймёт, простит, безропотно поможет в трудную минуту и, если нужно, жизнь свою за ребёнка отдаст!
Дорогие, милые и любимые наши мамы!
От всей души поздравляем Вас с прекрасным праздником - 8 марта!
Желаем Вам весеннего настроения,
множества цветов и улыбок, тепла и заботы Ваших родных!
Пусть в этот радостный день Вас окружают самые близкие люди,
пусть Ваши глаза светятся от счастья как можно чаще!
Любите и будьте любимы!
   В преддверии праздника  в нашем детском саду прошли  мероприятия, посвященные женскому Дню 8 марта. Наши ребята вместе с педагогами подготовили музыкально-театрализованные сказки, мамам и бабушкам подарки, сделанные своими руками, а мальчики поздравили своих милых девочек.
   Подготовка и проведение данных мероприятий, привнесли в жизнь нашего детского сада атмосферу весенней радости и счастья, предлагаем всем посмотреть наш фотоотчет.

"Курочка и цыплята"
группа раннего возраста 02 "Одуванчик"

"Курочка и цыплята"
младшая группа 04 "Василёк"

"Сказка о щенке, который потерял свою маму"
средняя группа 05 "Подснежник"

"Сказка о глупом мышонке"
старшая группа 03 "Ромашка"

"Сказка о глупом мышонке"
старшая группа 06 "Незабудка"

"Муха-Цокотуха"
подготовительная к школе группа 07 "Колокольчик"

"Зайчик-ТВ" представляет праздничное интервью с педагогом-психологом Рясной В.Ф.      "Что я знаю о 8 Марта?"