«День защитника Отечества»

Фев

В преддверии праздника «День  защитника Отечества» в нашем детском саду прошёл  музыкально — спортивный праздник.  В празднике приняли участие дети и их папы.  Родители вместе с детьми разделили  радостную атмосферу  праздника. Они  с удовольствием участвовали в соревнованиях, конкурсах и эстафетах. А самое главное, что родители активно  болели за своих детей, вместе радовались и переживали.  А ребята очень старались завоевать для своей команды победу. День защитника в детском саду  — это возможность лишний раз напомнить мальчикам о том, что такое смелость, отвага, благородство и мужество. Это  хороший повод для воспитания у дошкольников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.