ЧИП - сказки Х.К. Андерсена

Дети нашего детского сада постоянно участвуют в международном игровом конкурсе ЧИП «Человек и природа» по разным темам. В этом году  дети трех групп  приняли участие в  конкурсе по теме   «Сказки Х. К. Андерсена».
Символ конкурса – рыжий любознательный лисёнок Чип, который вместе со своими друзьями всегда стремится узнавать новое, искать ответы на сложные вопросы и отгадывать загадки.
Участие в игровом конкурсе расширят кругозор, развивает  любознательность, помогает  разнообразить жизнь ребёнка, внести в неё что-то новое: новые эмоции, знания, что благоприятно сказывается на его развитии.
Дети с большим интересом отвечали на вопросы. После успешного проведения дети получили подарки, раскраски от организатора. Надеемся на хорошие результаты и уверены, что у нас все получилось!