День России в "Зайчике"

Провидением хранима,
Всем ветрам вопреки
Хранит верность себе!

12 июня мы отмечаем День независимости России – Праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости.
 В этот день по всей стране проходит множество торжественных и праздничных мероприятий, не остался в стороне и наш  детский сад.
 Данные мероприятия, направлены на формирование патриотизма, российской гражданской идентичности, уважения к традициям и новациям российской государственности, а также на создание педагогических условий для творческого саморазвития, самоутверждения, самореализации детей в процессе подготовки и празднования Дня России.
 С большой радостью и весельем проведены тематические развлечения в группах, празднично украшены окна детского сада, в тематике праздника выполнены коллективные творческие работы.

«Мы твое будущее, Россия!»,
младшая группа 06 «Незабудка» и средняя группа 04 «Василек»
«Путешествие в мир народных игр»,
группа раннего возраста 02 «Одуванчик» и младшая группа 07 «Колокольчик»