Международный день защиты детей!

В день первый солнечного лета

Мы поздравляем всех детей,

Теплом сердечным всех согретых

Нас, взрослых, преданных друзей.

Пусть небо будет чистым, синим,

Пусть дни и ночи все счастливы.

Пускай везде звучит их смех,

И радость общая для всех.

Лето – самое любимое время для всех детей на нашей планете. Это весёлый отдых, походы на природу, купание в море и много разных развлечений и приключений.
     В первый день лета отмечается Международный День защиты детей. Это не только весёлый и радостный праздник для детей, но ещё также  напоминание родителям о том, что наши дети нуждаются в любви и постоянной заботе и защите.
      Радостно, звонко, тепло и красочно прошёл  главный праздник детства – День защиты детей в нашем детском саду. Взрослые старались сделать так, чтобы этот праздник надолго запомнился детям. Праздник прошел в атмосфере добра и дружбы, порадовал детей  весёлыми играми, песнями, танцами, встречей с Клоуном Гошей и его веселыми забавами и озорными затеями.