Новогодние праздники с "Зайчиком"

Елка вытянула ветки,
Пахнет лесом и зимой.
С елки свесились конфетки
И хлопушки с бахромой.
Мы похлопали в ладоши,
Встали дружно в хоровод…
Наступил такой хороший
И счастливый Новый год!
    Новый год — это волшебный праздник, который с нетерпением ждут, готовятся к нему. Праздник родом из нашего детства. Это ожидание чуда, хорошее настроение, красавица елочка, сверкающая разноцветными огоньками, запах хвои и мандаринов, мишура, серпантин и дождик, сказочные подарки от доброго Дедушки Мороза, вкусные конфеты, ледяная горка, снеговик, букеты фейерверков в новогоднем небе, это веселые новогодние конкурсы, утренники для малышей в детском саду!
     Вот и в нашем саду прошли новогодние утренники во всех возрастных группах. 23 и 24 декабря 2021 года в нашем детском саду прошло шесть представлений – шесть незабываемых встреч с Дедом Морозом и Снегурочкой,  Бабой Ягой и Разбойницей, Щелкунчиком и Королевой мышей Мышильдой и другими сказочными героями.
     И педагоги и наши любимые воспитанники, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя настоящими артистами, показали всё своё творческое мастерство, задор и актерские качества. На наших праздниках было весело, интересно и по-новогоднему волшебно!
Ещё долго мы будем вспоминать незабываемые минуты, которые подарил нам всем Новый год!

группа раннего возраста №02 "Одуванчик"

младшая группа №06 "Незабудка"

младшая группа  №07 "Колокольчик"

средняя группа №04 "Василёк"