Педагогический совет

06 июня  в нашем детском саду  проведен итоговый педагогический совет. Открыла педсовет заведующий Ступаченко Н. А., она  поздравила коллектив с успешным завершением учебного года, поблагодарила за слаженную работу и пожелала  творческих успехов в деятельности.
     За текущий учебный год проведено множество интересных, содержательных мероприятий, реализованы годовые задачи. «Педагогическая копилка» детского сада пополнилась интересными находками и новым опытом.
   Старший воспитатель Максимова О.П. подготовила  доклад о выполнении годового плана,  педагоги дополнили анализ своими отчётами о проделанной за год работе. Оценивая работу педагогического коллектива по реализации задач годового плана, можно сделать вывод: воспитатели и специалисты приложили максимум усилий для их успешной реализации.
       По итогам года все педагоги  были награждены благодарностями.
Администрация детского сада выражает  искреннюю благодарность педагогическому коллективу за  самоотверженный труд, любовь к детям и заботу о них. Благодаря Вашему труду каждый день наших воспитанников наполнен радостью и счастьем!