Ноя

День Матери — это тёплый, сердечный праздник. И сколько бы хороших, добрых слов не было сказано мамам, лишними они конечно  не будут.
МАМА- так много в этом слове: жизнь, теплота, любовь, бесконечное спокойствие и уют. Из поколения в поколение  для каждого человека мама — самый главный человек в жизни.
В нашем детском саду прошел праздник
«Моя любимая мама»  в виде семейной  гостиной. Мамы на этом празднике были не просто зрительницами, они танцевали и играли вместе с детьми, пели детские песни,  угадывали свои портреты.
В преддверии праздника наши педагоги читали детям художественные произведения про маму, учили замечательные песни и стихи,  рисовали портреты любимых мамочек и готовили им подарки, поздравления и пожелания. Мам растрогал видеоролик
«Пожелания мамам от детей». А детей покорил флешмоб в исполнении мам.
Праздник прошел в душевной, теплой обстановке и закончился совместным чаепитием.