75 лет освобождения города Симферополя

Апр

Во исполнение приказа управления образования от 14.01.2019г.  № 10 «Об утверждении Плана мероприятий управления образования города Симферополя по патриотическому воспитанию на 2019 год», с целью надлежащей подготовки и проведения в образовательных учреждениях города Симферополя мероприятий, посвященных 75-й годовщине со Дня освобождения г. Симферополя от фашистских захватчиков в МБДОУ  №60 «Зайчик»   с 8  по 12 апреля прошла тематическая   неделя  «Нам жить в любимом городе и помнить...».  В рамках тематической недели  в старших группах проведены тематические беседы: «Их именами названы улицы. Герои Симферополя»,  «Приближая Победу», организована выставка совместного творчества родителей и детей «Мой Симферополь», оформлена выставка фото  «Симферополь военной поры». Итогом тематической недели была литературно-музыкальная композиция «Нам жить в любимом городе и помнить…».